xcounter
Calendar Icon

Безвиз для Украины - момент престижа

12.05.2017 13:51

​600-летняя борьба Украины за независимость от России не могла не дать свои плоды.

Каждая жертва, каждый герой, каждая битва и каждая победа за эти шесть веков сеяли зерна, которые должны были прорасти. Каждый поэт, каждый певец, каждый наш Мазепа или Чорновил сеяли зерна, которые должны были прорасти. И они проросли.

Но сам переход из лагеря "русского мира", из лагеря тьмы в лагерь западной Цивилизации не проходил постепенно. Он произошел резко, в виде прыжка, когда Майдан изгнал российского наместника и к власти пришли про-европейские и про-атлантические силы.

Я вижу это так. Помните как из Восточного Берлина (до возведения стены) немцы перепрыгивали белую черту и оказывались на территории Западного Берлина? На территории Свободы? Вот точно также произошло и с Украиной во время Майдана.

А дальше началось самое интересное. Ноги и туловище Украины стоят на территории Свободы и за одну руку нас держат и тянут наши западные союзники, но часть руки, за которую нас держит и тянет Россия, еще находится с другой стороны над этой белой чертой. России помогают в Украине ее агенты влияния и наши полезные идиоты, а также адепты русского мира и СССР.

И сейчас нам нужно вырвать свою кисть руки из недоимперии и мы начинаем строить нашу стену.

Безвиз - это первый большой бетонный блок.

Второй будет - Ассоциация с ЕС.

Третий - вступление в НАТО.

Пару слов про безвиз еще.

Кроме того, что это большой символический и ментальный знак выхода из недоимперии, есть еще один очень важный момент, про который никто не говорит. Это - момент престижа. Момент брендирования Украины и момент капитализации Украины. Страна, граждане которой могут путешествовать по миру без виз, сразу повышает свой престиж и свою капитализацию в мире. Моментально и на несколько порядков. Возрастает цена украинского паспорта и украинского гражданства, возрастает цена недвижимости и так далее. Стоимость Украины, как бренда, возрастает сразу на несколько порядков.

Вот такие мысли про безвиз.

Нам предстоит еще нелегкий путь, но - дорогу осилит идущий.

Мне писали в личку несколько человек, что и моя заслуга есть в предоставлении безвиза Украине. Я очень благодарен за такую оценку и очень рад, если это так.

Спасибо за внимание.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини