xcounter
Calendar Icon

Жизнь в Москве превратилась в ад

06.06.2017 15:28

Глотать пыль москвичам придется все лето — вплоть до октября.

С апреля Москва превратилась в строительный ад. Во имя "благоустройства" власти перекопали и перегородили весь центр города, парализовав движение и создав максимальный дискомфорт для пешеходов.

"Не понимаю, на какие пробки вы все время жалуетесь. Сколько лет живу в Москве, ни разу еще в пробке не стоял", — как бы говорит нам Собянин, выглядывая из-за строительного забора.

"Солидарность" проинспектировала ремонтные работы в Красносельском районе, где мы идем в муниципальные депутаты. Для этого нам понадобилась видеокамера и квадрокоптер, который позволил взглянуть на огороженную под ремонт территорию с высоты полета.

Результат нашей акции вряд ли кого-то удивит: ни каких ремонтных работ нет. Улицы раскопали и превратили в бесконечные траншеи, но рабочих при это либо нет на месте, либо они в буквальном смысле ничего не делают. Чего не скажешь о сотрудниках полиции - эти ребята проявили большую активность в том, чтобы пресечь нашу инспекцию.

В связи с этим возникает резонный вопрос к мэрии: вы, бездельники, на черта всё здесь перекопали, если никаких работ не ведется?

В общем, смотрите сами, что у нас получилось:

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини