Жизнь в Москве превратилась в ад
С апреля Москва превратилась в строительный ад. Во имя "благоустройства" власти перекопали и перегородили весь центр города, парализовав движение и создав максимальный дискомфорт для пешеходов.
"Не понимаю, на какие пробки вы все время жалуетесь. Сколько лет живу в Москве, ни разу еще в пробке не стоял", — как бы говорит нам Собянин, выглядывая из-за строительного забора.
"Солидарность" проинспектировала ремонтные работы в Красносельском районе, где мы идем в муниципальные депутаты. Для этого нам понадобилась видеокамера и квадрокоптер, который позволил взглянуть на огороженную под ремонт территорию с высоты полета.
Результат нашей акции вряд ли кого-то удивит: ни каких ремонтных работ нет. Улицы раскопали и превратили в бесконечные траншеи, но рабочих при это либо нет на месте, либо они в буквальном смысле ничего не делают. Чего не скажешь о сотрудниках полиции - эти ребята проявили большую активность в том, чтобы пресечь нашу инспекцию.
В связи с этим возникает резонный вопрос к мэрии: вы, бездельники, на черта всё здесь перекопали, если никаких работ не ведется?
В общем, смотрите сами, что у нас получилось:


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














