Журналист Стогний выпускает новый приключенческий роман: 80% - правда из экспедиций
После первой нашей экспедиции в Чили и Аргентину отпали все сомнения в том, что Нюрнбергский процесс был лишь ширмой.
Большинство же высокопоставленных нацистов неплохо переместились в Южную Америку. Их следы мы находили и в Колонии Дигнидад и, даже, на Южном полюсе. В издательстве Фолио готовится к выходу наша приключенческая книга об этом. Презентация планируется на Львовском книжном форуме в сентябре. Повествование ведется в художественном стиле, но процентов 80 в ней - фактаж собранный нами и дополняемый буквально каждый день.
К примеру, в пригороде Буэнос Аэроса на днях нашли нацистский тайник. Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрих в интервью агентству Ассошиэйтед пресс отметила, что "ко многим артефактам в коллекции прилагались фотографии, на которых высокопоставленные немецкие нацисты позируют с этими предметами".

К стати, именно после этой экспедиции я крепко засомневался: а был ли Гитлер убит в своем бункере в 1945г., как об этом утверждается в официальной истории? Вы то сами , как думаете?


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










