xcounter
Calendar Icon

НАБУ выигрывает короткую, а Банковая - длинную дистанции

22.06.2017 14:32

Тактический провал - в одной пачке подавать все пять представлений на депутатов разных фракций.

Теперь Рада дружно взявшись за руки не наберет заветных 226 голосов за каждого из фигурантов. НФ не будет голосовать за лишение неприкосновенности с Розенблата, чтоб БПП не помогало снять ее с Полякова и Дейдея. Радикалы не голоснут за эту троицу, чтоб БПП и НФ не попалило Лозового и его мощи. Одному Лесыку Довгому как соловью. Осенью заканчивается срок годности его уголовного производства и привлечь его к ответственности будет уже невозможно. с прикосновенностью или без.

Кстати, где-то затерялось представление на Бобова ("Видро"), которому шили не так уклонение от уплаты налогов, как организацию убийства журналиста Сергиенко.

ФБР, конечно, молодцы, такую работу проделали. Но наши депутаты одни из самых непотопляемых в мире, они любых агентов под прикрытием переживут.

Да и мыльная опера со снятием неприкосновенности уже не торкает ни людей, ни мышей. Сегодня пять представлений на снятие неприкосновенности, завтра может быть десять, и заседания смело можно перемещать в сизо - кворум будет обеспечен. Передислокации никто не заметит.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини