xcounter
Calendar Icon

Вторая фаза самой масштабной анти-коррупционной операции

14.07.2017 15:01

​Все помнят, что полтора месяца назад я написал, что Генпрокуратура и Нацполиция провели самую масштабную анти-коррупционную операцию в истории независимой Украины.

Тогда силами 2,3 тыс. правохранителей были проведены одновременно 454 обыска в 15 областях. Также были задержаны 24 высокопоставленных налоговиков Януковича и изъяты материальные ценности. Сумма ущерба Украине по этому делу - 96 млрд. грн.

Тогда у меня под тем постом было нашествие комментаторов с комментарием как под копирку - Завтра суды всех отпустят. Так вот сегодня можно констатировать, что те комментаторы были не правы, как всегда. На сегодня из 24 задержанных 18 находятся под стражей и 6 - под залогом с браслетом. Также, как всегда, из тех комментаторов сегодня никто не извинится и не скажет - Я был не прав, ведь для этого нужно немного мужества.

Сегодня проходит вторая активная фаза этой самой масштабной анти-коррупционной операции в истории современной Украины. Проводятся обыски в ТРЦ "Гулливер" и Холдинге "Вести". Будут новые аресты.

Удачи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини