Украинским министрам посоветовали медитировать
Вот министры жалуются, что ради страны они на себя взвалили тяжкое бремя и лишены простого человеческого счастья.
И я их понимаю! Они ведь не принадлежат сами себе. Служебная машина не может быть ролс-ройсом. Приходится мучиться на Мерседесе или Тойоте. Декларацию надо заполнять и непонятно куда девать остальные миллионы "излишек". И все это на нищенскую зарплату в сотню тысяч гривен. А ведь не правильно все это! Министры должны быть счастливы: будут счастливы они - будем счастливы и мы, "их народ". Как тут быть? Какой дать совет для повышения счастья чиновникам?
К примеру, я был в Бутане и специально ходил в тамошнее Министерство Счастья. Еще, на Тибете я общался с йогами - счастливейшими людьми планеты. Им не нужны ни золото ни дворцы. Даже таблетками не пользуются для нормализации здоровья. Мастера йоги считают, что секрет тут кроется в правильном дыхании. Обычный практикующий його может задерживать дыхание на полчаса. Но есть и рекордсмены. В 1991 году 70-летний индийский садху Равиндра Мишра шесть суток пребывал в состоянии медитации на дне озера, задержав дыхание. Йог проделал это в присутствии нескольких сотен наблюдателей и группы ученых. После завершения своего ошеломляющего деяния Равиндра Мишра всплыл на поверхность в добром здравии и уме.
Вот! Вот, что надо нашему народу для счастья! Чтобы министры , советующие украинцам меньше есть, для начала сами реже начали дышать!


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



