xcounter
Calendar Icon

О чем не сказал президент

07.09.2017 17:04

​К сожалению, и без того короткая часть послания президента, посвященная Крыму, оказалась еще и самой не новостной.

Не сказано ничего нового и не проговорено в зале ВР самое важное из старого.

Например, про расовую дискриминацию крымских татар президент упомянул, а про то, как и в какие сроки наша страна поддержит крымскотатарский народ в борьбе против врага, который эту дискриминацию проводит, - нет. Для крымского татарина и украинского патриота в Крыму это как сказать "А" и не сказать"Б". Как минимум - явный просчет спичрайтеров.

А произнести содержательное о будущем Крыма сейчас было бы важно. Особенно в обращении к депутатам, к которым скоро сам президент должен выйти с проектом переформатирования АРК в Крымскотатарскую автономию в составе Украины. С целью реализации права коренного народа Украины, страдающего за верность своей стране в оккупации, и для придания Крыму статуса, гарантирующего борьбу за свой народ до конца, не предусматривающего торгов с русскими в будущем.

Отсутствие четких сигналов от президента, особенно для жителей оккупированного Крыма, сейчас, на четвертом году оккупации, - не самый лучший сигнал. Впрочем, посланием деятельность президента не ограничивается. Надеемся, что он остался верен своим намерениям поддержать наш народ и исправить роковую ошибку предыдущих властей, которые считали крымских татар "врагами", а русских - "братьями". Из-за чего, по его же словам, стала возможна оккупация Крыма.

Ну и в целом, конечно, то, что президент не отвечает на вопросы депутатов парламента, не является нормой для лидера европейской страны. Это мое мнение, не надо тут про зраду и перемогу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини