xcounter
Calendar Icon

Государство продолжает самоубийственный курс на закат

21.09.2017 10:01

Дурні бо бідні, бідні, бо дурні.

Парламент Румынии единогласно двумя палатами принял декларацию, в которой выражена надежда на соблюдение европейских стандартов в сфере защиты прав национальных меньшинств, проживающих в Украине, после принятия Верховной Радой закона "Об образовании". Не думаю, что наших гавриков научит эта ситуация, но это чёткий сигнал, что если гаврики попытаются дать крымским татарам автономию, то нужно будет сразу давать ее всем, кто возмутился образовательным законом. И наивное блеяние о том, что это некоренные народы не пройдёт. Хотя уверен, что этно-гаврики будут твёрдо уверены в обратном.

Поражает вопиющая тупость с которой так называемый парламент (так называемый, потому что это просто стадо кнопкодавов, голосующее не глядя и особо не вникая за все что им подсовывают) принимает законы, которые продвигает такая же туповатая исполнительная власть неспособная просчитать последствия своих действий на шаг ( не говоря на два) вперед. Потом эти люди искренне будут удивляться, почему Болгария или Венгрия сорвут режим санкций ЕС против России. Или, например, Венгрия и Румыния пропустят через своё воздушное чартер Фирташа на Россию из Австрии.

Порошенко должен ветировать этот закон. Тем более, что гении компромисса туда умудрились для учителей запаковать безоплатные земельные паи, льготы на отопление, выход на пенсию в 50, льготный проезд и прочий социализм в котором живет украинская школа, собирается жить и категорически не хочет с ним прощаться. Льготы эти, конечно, никто выполнять не будет, конечно, чем создадут ещё один повод для конфликтов учителей с властями.

В общем, вместо того, чтобы системно убирать все льготы, которые скоро некому будет оплачивать из-за бегства рабочей силы за границу, государство продолжает самоубийственный курс на закат. Дурні бо бідні, бідні, бо дурні.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини