День Достоинства: Как живется сегодня беглым соратникам Януковича
Статистика любезно предоставлена уважаемым человеком.
Из 80 представителей злочинной влады, которых запросило в розыск украинское государство, выдан только Каськив. И то добровольно. По 19 отказ о выдаче в связи с политическими преследованиями. По троим задержаным в Европе (Колобов, Марков, Тимонькин) - отказ в экстрадиции и дальнейшее оформление убежища. Вишенкой на торте стал Виталий Захарченко, которого сняли с розыскной базы Интерпола буквально вчера.
Обещания довести до Гааги Путина - вообще ложь. Лично против Путина в Гааге ничего нет. А в иске против Российской Федерации еще даже не поданы документы (привет, Петренко).
По иску о расстрелах на Майдане международный уголовный суд в Гааге четыре года спустя все еще проверяет ситуацию в Украине и возможность открыть производство. Последняя весточка с гаагских полей датируется ноябрем прошлого (!) года.
Я знаю, почему наша власть - это такие смелые, наглые, хамовитые жадины. Потому что они любезно предоставили вольную и обеспеченную жизнь Януковичу, Азарову, Колобову и Захарченко. Они уверенны, что преемники поступят с ними так же гуманно.


Викрадення та вбивство на Балі: зв'язок з міжнародним шахрайством та розслідування в Україні
Російські війська зазнають втрат: ЗСУ знищують техніку та логістику ворога
Майбутній актор і мільйонер: Олександр Матроняк про булінг, кіно та мрію стати вчителем
Wildberries перепродує згорілий товар продавців на AliExpress: схема маніпуляцій та втрати
Від журналістського досвіду до об'єктивності: як розуміти тих, хто викликає роздратування
Близькосхідний "НАТО": чи загрожує новий союз безпеці Ізраїлю?
Google Gemini Spark: AI-агент для автоматизації завдань в Україні
Туреччина блокує Чорноморський шлях: Анкара тисне на Київ та Москву через судноплавство














