xcounter
Calendar Icon

День Достоинства: Как живется сегодня беглым соратникам Януковича

21.11.2017 16:10

В День достоинства хочу напомнить бездействующей власти о ее успехах.

Статистика любезно предоставлена уважаемым человеком.

Из 80 представителей злочинной влады, которых запросило в розыск украинское государство, выдан только Каськив. И то добровольно. По 19 отказ о выдаче в связи с политическими преследованиями. По троим задержаным в Европе (Колобов, Марков, Тимонькин) - отказ в экстрадиции и дальнейшее оформление убежища. Вишенкой на торте стал Виталий Захарченко, которого сняли с розыскной базы Интерпола буквально вчера.

Обещания довести до Гааги Путина - вообще ложь. Лично против Путина в Гааге ничего нет. А в иске против Российской Федерации еще даже не поданы документы (привет, Петренко).

По иску о расстрелах на Майдане международный уголовный суд в Гааге четыре года спустя все еще проверяет ситуацию в Украине и возможность открыть производство. Последняя весточка с гаагских полей датируется ноябрем прошлого (!) года.

Я знаю, почему наша власть - это такие смелые, наглые, хамовитые жадины. Потому что они любезно предоставили вольную и обеспеченную жизнь Януковичу, Азарову, Колобову и Захарченко. Они уверенны, что преемники поступят с ними так же гуманно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини