xcounter
Calendar Icon

Приглашение на казнь

23.02.2018 11:37

Георгиевский зал, братцы мои, это место, которое наитщательнейшим образом подготовлено для того, чтобы Первое лицо могла встречаться со своими подданными.

Все в курсе уже, небось, что в этом, 2018 году послание Великого Вождя своим клиентам произойдет из московского Манежа, а не из Георгиевского зала Большого Кремлевского дворца, как было всегда.

Вот такая резкая перемена. Пресс-секретарь Великого Вождя уже объяснил его поданным, почему она случилась, дескать больше народу приглашено, Георгиевский зал всех не вместит… А также потому, что будет использоваться «Инфографика». Вот такое красивое слово, которое вам всё объясняет.

Что говорите? Наоборот, ничего не поняли из этого объяснения?

Я — тоже!

А потому давайте попробуем разъяснить это дело самостоятельно. Готовы? Тогда — вперед!

Вот скажите мне, уважаемые граждане, когда последний раз глава государства, или просто какая значимая персона вещала что-либо из Манежа? Никогда? Правильно!

А из Георгиевского зала когда вещала? Всегда? Правильно!

А как вы думаете, почему? Традиции? Ну они тоже, конечно, но на самом деле — это вопрос безопасности Великого Вождя, и, как принято говорить еще с советских времен, высших лиц государства.

Георгиевский зал, братцы мои, это место, которое наитщательнейшим образом подготовлено для того, чтобы Первое лицо могла встречаться со своими подданными (что всегда очень небезопасно) с минимальным риском для целостности своей телесной оболочки.

Перманентно мониторится и контролируется каждый квадратный дюйм зала, и особенно все укромные местечки, где можно незаметно пристроиться, чтобы достать из брючины пластиковую стрелялку или незаметно пристроить срелялку с дистанционным управлением.

Все нашпиговано следящей аппаратурой, которая только что не читает ваши мысли, причем не только в зале, но уже за сотни метров от него. Тщательно разработаны схемы рассадки сексотов промежду обычной публикой, чтобы перекрыть все возможные направления атаки.

Для самого Первого лица тщательно разработаны маршруты подхода, причем никто заранее не знает, какой именно будет использован. И каково бы ни было могущество Первого лица, оно вынуждено подчиняться и следовать строго предписанной траектории, не отклоняясь от нее ни на вершок. Все просто видят, как распахивается дверь, и в ней возникает Великий Вождь. А вот как он у этой двери оказался, про то даже 90% охраны не ведает.

Не говоря уже, что сам Георгиевский зал расположен в недрах Большого Кремлевского дворца, куда, строго говоря так просто не зайдешь. А Большой Кремлевский дворец запакован на отдельной территории Кремля, куда есть только несколько лазеек для входа, через которые ни мышь не прошмыгнет, ни коптер не пролетит, ни лишнее слово извне не просочиться. А эта отдельная территория Кремля, расположена в самом Кремле, куда так запросто с букетиком фиалок и с мороженным в руке не заглянешь.

Короче, вы поняли! Если бы я был профессиональным киллером и передо мной стояла бы задача завалить Великого Вождя, то Георгиевский зал — это последнее место, где я стал бы это делать. Проще, пожалуй, сортир в Новоогарево заминировать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини