xcounter
Calendar Icon

Фактор инфраструктуры может стать черным лебедем для властей

28.02.2018 12:03

Если начнет рваться везде и часто, то это может выступить катализатором недовольства людей

Мы в последних докладах и выступлениях постоянно делаем акцент на том, что износ является одним из базовых факторов, который делает невозможным поддержание жизнеспособности модели Второй украинской республики.

За последние несколько дней из-за сильных морозов мы видим как инфраструктура ЖКХ в целом ряде регионов начала трещать.

1. В Харькове все слышали об аварии, которая оставила без воды и тепла сотни домов. По сообщениям из СМИ на текущий момент ситуация

2. Аналогичная ситуация разворачивается сейчас в Запорожской области, где Приморск и ряд районов Бердянска остались без света, дороги занесло. В Запорожье е из-за лопнувшей трубы целый район почти на сутки остался без воды. Сегодня утром, 27 февраля, аварию уже ликвидировали. Около 8:00 началось заполнение системы водой. Но в нескольких учебных заведениях района на день отменили учебу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, передает 061. Однако, местные друзья пишут, что это не так. В Запорожье Ашан, Эпицентр, Ситимол вторые сутки без воды. Власти традиционно стараются эти факты скрыть.

Фактор инфраструктуры в такие моменты может стать черным лебедем для властей, поскольку если начнет рваться везде и часто, то это может выступить катализатором недовольства людей. Ибо одно дело языками молоть об успехах и воровать их ЖКХ, а другое дело проводить кропотливый ремонт и развитие коммунальных систем.

А что в ваших регионах, как обстоят дела?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини