Россия, допинг, МОК. Поклонились, прощения просят
На фоне операции с Бабченко незаметным прошло ещё одно событие, связанное с РФ.
Российские оффициальные лица направили в ВАДА (всемирное антидопинговое агентство) письмо, где признали, что они занимались манипуляциями с пробами, признали ошибки и заявили, что "усвоили урок".
Это расходится со словами В.В, Путина про политическую составляющую "российских проблем с допингом". В своё время Путин заявил, что решение МОК о недопуске российских спортсменов на олимпиаду - "попытка унизить Россию".
Да, только есть одна проблема - Россия унизила себя сама манипуляциями. Теперь российские чиновники унижаются, используя термины "усвоенный урок". Это в официальных письмах.
А население продолжают кормить сказками про заговор в спортивном мире и про непоколебимую позицию российского руководства.
Снял 9-и минутный ролик с документами, словами Путина на эту тему.
Распространение приветствуется. Особенно за поребрик - пусть товарищи порадуются своему "величию".


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















