Россия побеждает по всем фронтам

13.06.2018 в 16:49 | Айдер Муждабаев, джерело: «Новое Время»

​Представьте, что я – Путин. У него, на мой взгляд, сейчас – настоящий праздник: весь мир – у его ног.

Этот Римский император с двуглавыми орлами принимает у себя ЧМ по футболу. К нему едут подданные со всех провинций этого непонятного мира, который у его ног. К русскому фюреру, который творит все, что хочет, приезжают дорогие гости из цивилизованных стран.

И сидит такой Путин: «Я сфальсифицировал Олимпиаду в Сочи – и это доказано: виновато государство. Я купил ЧМ по футболу: просто дал денег, чтобы ко мне приехали со всего мира, чтобы я им махал рукой с трибуны Лужников. Я напал на две страны (а если считать Грузию – на три): Украину и Сирию. В XXI веке я аннексировал территорию в центре Европы, также нарушил 9 международных договоров. Я веду войну, я сбиваю гражданские самолеты как какой-то Каддафи (300 человек на борту, большинство – европейцы). И вы все это терпите – едете ко мне выступать. Знаете, это напоминает, как перед императором рабы разыгрывают игрища. Я очень доволен. Вы – изумительные лохи. Я на этом автовокзале – главный напёрсточник, а вы все приходите ко мне и играете. А я вам и по лицу, и пинка, и плюю на вас, убиваю ваших близких, а вы все идете и снова играете в мои наперстки. Это изумительное ощущение безнаказанности и пропащего, ничтожного мира. Я – Путин, я прав, а вы, Запад, просто мягкотелые. Вот гейропа, как я вас себе и представлял: мягкотелые люди, которые по моему щелчку все «съедят». Я – король мира. Понимаете? Президент США говорит: «Давайте все простим, и вернем Россию в Большую восьмерку, к приличным людям». Президент Франции говорит: «Давайте торговать, любить друг друга, вот у нас есть сыр». Германия говорит: «Мы осуждаем войну: вы сбили Боинг, вы – нехорошие люди. Но нам нужен газ. Дорогой Чикатило, помоги нам. Прекрасный маньяк, ничего страшного, что ты ешь людей. Бокасса тоже ел людей, но у него не было столько нефти и газа: так что потерпим, ничего страшного».

Это изумительное ощущение безнаказанности и пропащего, ничтожного мираНичтожный, мягкотелый, бесхарактерный Запад. И как Путин, я – просто в полном восторге, имея дело с такими лохами. «На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош – и делай с ним, что хошь!». И вот я, Путин, делаю с миром, что хочу. И этот мир приедет ко мне, и будет рассказывать-писать, что у меня есть прекрасного. У меня сотни политзаключенных: я морю голодом Сенцова и держу в тюрьме еще 70 украинских политзаключенных. А вы все это терпите. Какие права человека? Что вы там отстаиваете? Быстро, ко мне на трибуну – и аплодировать мне. Олимпиаду в Сочи я своровал? Так и с Чемпионатом мира что-нибудь придумаю. А вы все стерпите – даже если подтасую результаты. Я просто вас за людей не считаю: потому что в нашей зоне таких за людей не считают. Я как Путин просто счастлив. Это праздник души. Когда ты делаешь все, чтобы тебе руки не подавали, – а к тебе ползут, да еще и на коленях».

Россия на данный момент побеждает по всем фронтам. Единственная страна, которая ей не сдалась: Украина. Может, еще Литва и пара других европейских стран, которые на самом деле знают, кто такие россияне. А остальной мир ждет грошика: дайте денег, газку. И делай то хочешь, Владимир Владимирович, – заходи, бери.

Мне кажется, чтобы нынешний Запад немного включил мозги, нужно, чтобы у каждой страны он аннексировал территорию, чтобы сбил самолет каждой страны – хотя, я думаю, даже это не поможет. Его Западные партнеры найдут причины, чтобы продолжать с ним общаться. И если говорить с позиции Путина: «Вы такие хорошие ребята: нежные люди, либеральные и демократичные. С вами очень приятно иметь дело».

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Все видео

Лента новостей

Вілла в Дубаї, виїзд з країни: нова інформація про екс-генпрокурора Кравченка
🕑 1 годину 21 хвилину тому
Іноземні штурмовики, F-16, дрони та РЕБ: як Україна протидіє російській агресії
🕑 2 години 22 хвилини тому
Акордеоніст Ігор Саєнко представив сучасну українську музику у чотирьох містах Німеччини
🕑 2 години 25 хвилин тому
Сікорський спростовує заяви Лаврова: Україна обороняється, Росія ескалує агресію
🕑 2 години 54 хвилини тому
Британка зібрала понад 4,5 тисячі іграшок My Little Pony, встановивши світовий рекорд
🕑 2 години 54 хвилини тому
Рада Безпеки ООН: Україна на небезпечному етапі війни, загроза поширення конфлікту зростає
🕑 3 години 24 хвилини тому
КВЦ «Парковий» у Києві зазнав руйнувань внаслідок російської атаки
🕑 3 години 24 хвилини тому
Кіберполіція пропонує 10 років ув'язнення або співпрацю: нова тактика проти телефонних шахраїв
🕑 3 години 27 хвилин тому
Німеччина відкриває фінансову підтримку для проєктів на Чернігівщині, Сумщині та Харківщині
🕑 4 години 27 хвилин тому
Верховний Суд скасував рішення про звільнення суддів, яких підозрюють у хабарництві
🕑 4 години 46 хвилин тому
Російський вертоліт Мі-8 перетнув повітряний простір Польщі: піднято винищувачі
🕑 5 годин 10 хвилин тому
Прокурори отримують УБД: громадський рух "Захисник Києва" закликає до справедливості
🕑 5 годин 25 хвилин тому
Український пілот F-16 збив російський дрон "Герань-5" над Київщиною
🕑 5 годин 27 хвилин тому
ЄС ставить ультиматум Україні: більше грошей – за антикорупційні реформи
🕑 5 годин 27 хвилин тому
Полковник Кудряшов: уроки наступальної операції «Вівальді» та стратегія України
🕑 5 годин 28 хвилин тому
Все новости