Украина одержала победу над гибридной российской «дипломатией»
Встреча Трампа с Путиным в контексте ожиданий России - нивелирована Президентом Порошенко.
Одним из основных достижений Украины и Президента Порошенко в рамках саммита НАТО – встреча закрытыми дверями тет-а-тет с Президентом Трампом, на которой украинская сторона проинформировала, не побоюсь этого слова, проконсультировала Трампа перед его встречей с Путиным в Хельсинки.
Это очень важно. Украина была услышана, и теперь мы можем с уверенностью говорить о том, что украинские национальные интересы в том числе будут соблюдены американской стороной. А это говорит о том, что Россия уже проиграла этот дипломатический и информационный бой с Украиной!
Другими словами, встреча Трампа с Путиным в контексте ожиданий России - нивелирована Президентом Порошенко.
Украина одержала победу над гибридной российской "дипломатией".
Украина одержала победу над гибридной "российской дипломатией"
И это неоспоримый факт.
Ждите 16-ое июля, и Вы в этом убедитесь!


Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)










