xcounter
Calendar Icon

Правила счастливой жизни

17.08.2018 17:08 (Оновлено 17.08.2018 в 17:09)
Олег Гадецкий, «Econet»

Тема счастья волнует многих людей стремящихся жить по-настоящему.

Большинство из них, под счастьем понимают впечатления, когда можно что-то увидеть, куда-то съездить или хорошо провести время в компании друзей. Счастье может быть сиюминутным и долговременным. Я думаю, что вы можете вспомнить много моментов, когда у вас что-то случалось, а потом возникало хорошее чувство, которое вы долго вспоминали.

А что такое счастье для вас?

Попробуйте мысленно ответить на этот вопрос. С какими событиями оно связано? В какой из сфер жизни проявлялось? У меня есть ощущение, что счастье было связано с реализацией вашего предназначения, с откровениями во взаимоотношениях.

Когда мы вспоминаем счастливые моменты, которые произошли в жизни, то счастье возвращается к нам. Нужно накапливать состояния счастья и вступать с ними в контакт. Вспоминая их, вы будете открывать поток безусловной настоящей любви.

Счастье и предназначение связаны друг с другом.

Давайте с вами постараемся понять, что наука счастья целостная. Поэтому, мы должны контактировать с ним на разных уровнях: физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном.

Слово «счастье», если его написать «с-частье» – это закон гармонии, который означает «быть частью целого». Когда мы живем в гармонии с законами мира, космоса, природы, то приходит здоровье и счастье.

Физическое счастье связано со здоровьем

Есть естественные биоритмы жизни. К примеру, ночь предназначена для сна, а день для активной деятельности. Солнце садится, и человек должен заснуть. Солнце встает, значит нужно проснуться. И чем раньше вы встанете, тем больше жизненной энергии получите. Восходящее солнце дает тонкую энергию счастья, умиротворения и спокойствия.

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было умиротворение, - контактируйте с восходящим солнцем.

Даже не важно, смотрите вы на него или нет. Если вы просто проснулись во время рассвета, то вы уже как губка впитываете исходящую от солнца энергию спокойствия и внутренней гармонии. Не смотрите на заходящее солнце. Говорят, что оно уносит жизненную энергию.

Какую пищу и когда лучше есть?

Основную пищу нужно принимать в дневное время, когда огонь пищеварения самый сильный. Вечером лучше съесть что-то легкое. Мясная пища загрязняет тело. Неслучайно, все больше современных людей становятся вегетарианцами. Я слышал, что в Китае принята государственная программа, направленная на оздоровление нации. Ожидается, что к 2025 году 50% населения Китая должны стать вегетарианцами. Это нация, которая думает о своем долголетии и здоровье.

О пользе воды

Тело человека на 80% состоит из воды, поэтому очень важно пить чистую, структурированную воду. Она легко преодолевает клеточные мембраны, проходит внутрь, очищает клетки и уносит из них вредные вещества и отходы. Чтобы поддерживать этот баланс, нужно в день выпивать достаточно воды.

Недавно, один японский ученый получил нобелевскую премию. Он доказал что когда человек голодает, то его клетки интенсивно очищаются от мусора накопившегося в процессе жизнедеятельности. Поэтому, очень полезно для здоровья устраивать себе в течение недели разгрузочные дни.

Об отдыхе

Научитесь отдыхать, но не на вечеринке, не в фитнес-клубе, а на природе. Природа вас по-настоящему будет питать энергией. Воздух, ветер, солнце – это все источники жизненной силы. Помню, как однажды после 11-ти часового перелета из России в Лос-Анджелес я вышел из самолета и от усталости ничего не соображал. Меня встретили знакомые, которые были очень рады меня видеть. Они расспрашивали о чем-то, я им что-то невпопад отвечал.

Когда они привезли меня домой, я решил сходить к океану, который был совсем рядом. Я сел на берегу и смотрел на волны, слушал прибой и через полчаса понял, что мои силы восстановились. Это было так удивительно! Я знаю разные методики восстановления сил, но ничто не сравнится с контактом с живой природой. А есть ли в вашей жизни живая природа? Общаетесь ли вы с ней?

Я назвал далеко не все секреты поддержания здоровья и получения энергии. Изучайте простые законы жизни, учитесь приобретать энергию счастья на физическом уровне, применяйте её во взаимоотношениях с окружающим вас миром и будьте счастливы!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини