xcounter
Calendar Icon

Кризис в Азовском море: почему сейчас и что с этим делать

28.08.2018 13:14 (Оновлено 28.08.2018 в 13:16)

Кризис с судоходством в Азовском море продолжает развиваться. РФ задерживает "на досмотр" суда, идущие в украинские порты.

Это создаёт проблемы в экономике региона, увеличивает себестоимость экспортной продукции, что уже есть проблемой для всей Украины.

В Киеве возмущаются. Но, как ни парадоксально, с точки зрения международных договоров, Россия, пусть и "передёргивая", действует "по букве" соглашения - такой документ подписали в 2003 году. Тем более странно, учитывая, что война идёт не первый год, а действовать Кремль начал только сейчас. Причина, среди прочего, в 2019 году - выборах. Именно к этому моменту мы получим "результат" в виде статистики и проблемных перспектив Мариуполя, но ещё не успеем реализовать контрмеры, которые могут исправить ситуацию.

На этом фоне в Украине зазвучали голоса о необходимости срочных переговоров с Кремлём. НО, переговоры переговорам рознь, а быстро только кошки плодятся. Какие ловушки подготовила Москва эскалацией на Азове и какие ловушки несёт в себе тезис о необходимости срочно садиться за стол переговоров - в относительно длинном видео.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини