xcounter
Calendar Icon

Обратный отсчет Трампа

07.09.2018 12:13 (Оновлено 07.09.2018 в 12:14)

Адвокат Трампа Джулиани заявил, что Трамп не будет отвечать на вопросы спецпрокурора Рашагейт Мюллера ни в каком виде - ни письменно ни устно.

Это большая веха в Рашагейт, это черта, которая подчеркивает и заканчивает большой этап этой истории. Маски сброшены - Трамп фактически признает, что он преступник и ему есть что скрывать и это событие влияет на тех обывателей и в США и в Украине, которые еще питали некоторые иллюзии относительно Трампа.

Я писал еще год назад, что интервью с Мюллером Трамп не пройдет, ибо ему придется врать (и Мюллер уличит его в этом позже, ибо Мюллер давно знает все ответы на вопросы, которые хотел задать Трампу) либо ему придется признаться в совершенных преступлениях. И все заявления на протяжение этого года от Трампа и его адвокатов о том, что Трамп готов ответить на вопросы Мюллера - блеф и затяжка времени.

Что дальше?

Данная новость, естественно, ускоряет обратный отчет Трампа, так как это определенность. Далее Мюллер должен решить - вызывать ли Трампа повесткой для дачи показаний пред Большим Жюри либо достаточно тех больших рыб, которые пошли на сделку против Трампа с Мюллером.

P.S.

О нашумевшей статье в Н-Й Таймс о правой оппозиции Трампу внутри Белого Дома. Это не Пенс.

Будем на связи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини