xcounter
Calendar Icon

Почему Сенцову нужно прекратить голодовку

07.09.2018 12:25 (Оновлено 07.09.2018 в 12:27)

Результатом собственно голодовки могут стать лишь необратимые последствия для здоровья Олега.

В этом ролике я говорю о том, что обманулся в своей надежде на освобождение Олега Сенцова после встречи Путина с Трампом. И о том, что Путин фактически прямым текстом сказал украинской стороне: я не дам ему умереть, опыт в этом деле у нас богатый.

Действительно, это так. Они (гулаговцы) мучали Мустафу Джемилева более 300 дней, применяли принудительные методы, чтобы физически не дать человеку умереть. Думаю, так они ведут себя сейчас и с Сенцовым: умереть не дают, применяют де-факто пытки, но им же пофиг на всё. Никаких моральных и иных границ у русского рейхв нет. Таким образом, состояние здоровья Олега не является для них фактором принятия политического решения по нему. Они будут продолжать его мучать. Сколько надо — столько и будут. Результатом собственно голодовки могут стать лишь необратимые последствия для здоровья Олега. Освободить которого можно только методами извне.

Олег, пожалуйста, прекрати голодать. Я присоединяюсь к просьбе Мустафы Джемилева и других. Ты нужен нам живым и здоровым.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини