xcounter
Calendar Icon

В Кремле придумали, в каком порядке уничтожать Украину

11.09.2018 10:22 (Оновлено 11.09.2018 в 10:23)

Эту задачу они собираются осуществить во время президентских выборов.

Кремлю нужна Украина в целом. В этом смысле в Кремле нет никаких дискуcсий, они едины: это уничтожение Украины, избравшей европейскую траекторию развития. Есть некие разногласия, - в каком порядке уничтожать Украину? Самой первой попыткой была Новороссия, то есть практически половина украинской территории. Она провалилась - вместо Новороссии осталась Лугандония.

Вы обратили внимания, какая резкая реакция была после убийства Захарченко? Это был самый высокий уровень истерической угрозы. Хотя, казалось - что тут такого? Ликвидировали уже с десяток этих моторыл, гиви, бэтменов, призраков, того же Плотницкого может, убили, а может, и не убили. Никто его живым не видел, кстати, после отстранения от власти.

Такая истерическая кампания, "нет уже не простим, этим чудовищным убийством украинцы перешли красную черту", продолжалась 2-3 дня. Пропагандистами задавался сценарий операции, говорилось о полном признании этих "республик"… Причем очень интересная деталь - признание в полном объеме Донецкой и Луганской областей.

Сейчас эта волна спала. Во-первых, стало неудобно. Все же видят, что происходит полная зачистка клана Захарченко и борьба за финансовые потоки. Но впервые за последние годы в Кремле была интенсивная кампания за военное решение украинского вопроса.

Но вообще-то "умные люди" сочли, что две области - это слишком мелко. Им нужна вся Украина, то есть в целом - контроль над всей Украиной. И вот эту задачу они собираются осуществить во время президентских выборов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини