xcounter
Calendar Icon

Нападение на Гриценко: нападавшие установлены

03.12.2018 13:50 (Оновлено 03.12.2018 в 13:52)

​Важная информация по поводу нападения на Анатолия Гриценко и активистов партии "Громадянська позиція".

Личности пятерых нападавших уже установлены, они задержаны. По четверым прошел закрытый суд, который отправил их под домашний арест с электронными браслетами. Пятого будут судить сегодня.

Фамилии нападавших: Александр Капшин, Рамзан Тагиров, Владимир Куляба, Богдан Иванченко и Андрей Иванов. Первые двое довольно известны в определенных кругах Одессы. Капшин является участником местного фейкового "Автомайдана", связанного с Резвушкиным и мэром Трухановым. (Детально о нем все разложил Виталий Устименко)

Тагирова называют рейдером, организатором погромов на стройках. В сети можно найти материалы, которые рассказывают о подвигах этих "активистов" – нападение на строительные площадки, наезды на нелегальные залы игровых автоматов и попытки крышевания таких заведений и прочие заказные движения. И вот к этим подвигам добавился еще один – нападение на кандидата в президенты.

По моей информации, нападавшие на Гриценко действовали по указанию СБУ. Кстати, СБУ занималась и другими провокациями против Анатолия Степановича в Харькове, Днепре, Виннице и других областях. Все имена известны и, надеюсь, скоро будут названы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини