xcounter
Calendar Icon

«Список готовился не в Москве»: что скрывают санкции против Украины

26.12.2018 12:52 (Оновлено 26.12.2018 в 12:54)
Андрей Золотарев , «Facebook»

Чудесным образом в санкционный список не попали два оставшихся в ОБ персонажа: Кивалов и Звягильский.

Уже сейчас очевидно, что объединительная деятельность Медведчука в бело-голубом сегменте электорального поля результата не дала. Количество претендентов на эту нишу (по последним соцопросам ее емкость составляет около 25%) не снизилось до одного, а выросло, как минимум, до трех. У представителей концессии начали сдавать нервы. Пошли обращения в правоохранительные органы, дешевые информационные провокации. Теперь позвали на помощь «дядю Вову». Об этому полутора месяцами ранее уже приходилось писать, о подтексте санкционного списка РФ. Когда появилась первая редакция санкционных списков я предположил, что по всей видимости, Москва будет усиливать давление, деля оппозиционеров на «правильных» и «неправильных» с точки зрения ее интересов. Показательный нюанс везде делают акцент на том, что под раздачу попала «промышленная» часть ОппоБлока, ну и разумеется про Мураева ополовинившего рейтинг Рабиновича не забыли. При этом чудесным образом в санкционный список не попали два оставшихся в ОБ персонажа : Кивалов и Звягильский. И тот и другой не голосовали на исключение Бойко.

Примерное политическое поведение вознаграждено не включением в санкционный список. Это обстоятельство четкий знак того, что список готовился не в Москве, он в Москве был подписан.

С точки зрения политтехнологий для проформы надо было бы хотя бы пару персонажей из «ЗаЖОПа» включить. Без этого полный провал и сдача актива с потрохами. Просто какое то «бюро медвежьих услуг» Димы Медведева.

Уж слишком марионеточно на фоне дополненного списка выглядят «зажопинцы». Сегодня это большой и очевидный минус.

Ведь, что получается. Компрадорский и зависимый от «вашингтонского обкома» характер нынешней украинской власти сегодня самоочевиден. Теперь, четко видны и протеже Кремля. И получается, что если твоя позиция не маргинальна по отношению к Москве и Вашингтону, то она скорее всего проукраинская.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини