xcounter
Calendar Icon

Точка невозврата для Украины

03.01.2019 09:53 (Оновлено 03.01.2019 в 09:55)

Я считаю, что точкой невозврата Украины в московскую Империю является (будет являться) вступление Украины в НАТО.

Именно это конкретное геополитическое событие (насколько вообще можно о говорить о 100% безопасности, ведь и страны Балтии, чей путь мы сейчас проходим, являясь сегодня членами НАТО, все равно рискуют быть атакованы Московией). И это событие - вступление в НАТО - можно будет считать днем окончания новейшего этапа войны Украины с Московией (этой войне не одна сотня лет) за Независимость (2014 - ...) и Днем победы.

Также я считаю, что 31 Марта вместе с выборами Президента Украины следует провести референдум по НАТО. Во-первых, это сэкономит бюджетные деньги. Во-вторых, это мобилизует евроатлантический и проукраинский электорат. В-третьих, этот референдум все равно необходим, так как Украине в ближайшие несколько лет предстоит вступить в НАТО и воля Народа - хороший аргумент для руководства Альянса. В-четвертых, этот день вошел бы в историю Украины, так как цифры "За НАТО" будут прекрасны и впечатляющи (не те 54%, которые рисует нынешняя так называемая социология, а намного больше).

Также я считаю, что Украина станет членом НАТО во второй половине следующего президентского срока (2019-2024). Но для этого, опять же, 31 Марта нужно выбрать президентом не аморфного кандидата, а убежденного и уверенного евроатлантиста, который не только хочет, но и может (имеет знания, возможности и инструменты на Западе).

Заодно для новых читателей напомню, что в Уставе НАТО и в других официальных документах нет пункта о том, что в НАТО не берут страны с нерешенными территориальными конфликтами. Это московский фейк. В комментарии выложу свой давний пост об этом. Также напомню, что "Украину не ждут в НАТО.. Украине рано в НАТО ..." и тому подобный бред - это завуалированные московские месседжи. Руководство НАТО не раз заявляло, что Украину ждут в НАТО и двери НАТО открыты для Украины и именно поэтому Украина недавно получила статус страны-аспиранта НАТО, то есть страны - официального кандидата на вступление в Альянс..

Всё будет НАТО.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини