Происходящее в Украине - это одно большое шоу
Почему шапрокраду, пчеловоду, шоколадному королю можно, а шоумену нельзя?.. Абсурд.
И нет ничего предосудительного, если шоу это возглавит шоумен, клоун, или певец. В театре марионеток не имеет значения, какая кукла на сцене, важно кто дёргает за ниточки.
Зеленский порвал информпространство. Без всяких там "встреч с избирателями", "форумов" и бесконечных разрезаний ленточек. Потому что у него имидж народного президента Голобородько, раскрученное имя 95 квартала, креативная команда авторов текстов и сценариев, свои деньги, деньги Коломойского, и ресурсы всей медиа-группы Игоря Валерьевича. Тягаться с ним, по большому счёту, никто не может - ни Порошенко, ни Гриценко, ни Тимошенко. Потому что они все - надоели. А Вова весёлый и свой.
Но есть два "но". Нет, это не беспринципность и безыдейность - в шоу-бизнесе это нормально, иначе на корпоративах не заработаешь. И это не отсутствие политической программы и политической команды - разве кто-то читает программы?.. Два важнейших "но", из-за которых я никогда не приму Зеленского, - он не самостоятелен, и не собирается драться за Украину, наоборот - хочет договориться с Путиным.
Марионетка и предатель, а не клоун, и не шоумен.


Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)







