xcounter
Calendar Icon

На мир надвигается новая катастрофа

29.01.2019 09:51 (Оновлено 29.01.2019 в 09:54)

Мир забыл про Холокост, поэтому война неизбежна.

На прошлой неделе я насмотрелся и наслушался отовсюду, из разных уст, слов о том, что мы — современный мир, общество во всем мире — помним про Холокост. В Сети даже появился хештег #МыПомним, которым себя многие отмечали.

Я прошу прощения за эти слова, не хочу обидеть ничьих искренних чувств, но хотел бы лишить некоторых людей иллюзий. Память о массовых жертвах войн и конфликтов геноцидов может быть только деятельной. Она должна выражаться в осознанной воле такого больше не допускать. Но этой воли сейчас ни у кого практически нет.

На мир надвигается новая катастрофа, перед лицом которой мир сложил руки, как когда-то перед Гитлером и Германией. Жертвы украинцев никого особенно не интересуют (разве могут они помешать «Северному потоку»?). Жертвы и репрессии по национальному признаку против крымских татар — тоже. Об этом на Западе почти не говорят, как будто ни аннексии, ни войны, ни национальных гонений — в XXI веке, в Европе! — не происходит.

Поэтому я считаю новые миллионы невинных жертв не только вероятными, но и почти неизбежными в ближайшие годы. Если мировая политика по отношению к Путину и его русскому рейху не изменится, к чему пока никаких предпосылок нет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини