xcounter
Calendar Icon

Ничего не меняется: директоров школ накануне выборов заставили ходить по квартирам

22.02.2019 12:02 (Оновлено 22.02.2019 в 12:05)

Выстраивают сетки, платят по 300 гривен в день всем агитирующим за Евросоюз и НАТО и конечно, за безальтернативного кандидата - П.

Директоров школ вызывают в райадминистрации, наклоняют ходить по квартирам и опрашивать, кто за кого голосует. Реакции правоохранителей нет.

Пенсионеров фотографируют с 500 гривневыми купюрами в руках, записывают ФИО и берут обещание голосовать за кандидата П. Реакции правоохранителей нет.

Выстраивают сетки, платят по 300 гривен в день всем агитирующим за Евросоюз и НАТО и конечно, за безальтернативного кандидата - П. Миллион просмотров сюжета ТСН об этом на ФБ. Правоохранители молчат.

Зато 50 обысков по всей Украине ситуативно дружной троицей СБУ, ГПУ, ДБР. Причастных к выборам кандидата Ю. Обыски часто без участия собственников жилья, в нарушение КПК. Людей вели не менее, чем полгода, позволяли им осуществлять незаконную деятельность по получению и распределению налички. Не ловили на горячем. Ждали команды кандидата П., чтобы СБУшник с говорящей фамилией Кононенко провел громкую пресс-конференцию.

На какие еще махровые технологии способен кандидат П., чтобы стать Пу в стране У.?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини