Как начался туристический сезон в Крыму (фото)
В былые времена, когда Крым ещё не был оккупирован Россией, туристический сезон в нем начинался как раз на майские праздники.
От приезжих не было отбоя, жилплощади полным ходом сдавались, конкуренция уже кипела страстями южного разлива.
Что же, памятуя былое, а так же то, как стартовали предыдущие “сезоны”, начиная с 2014, я решил пройтись по крымским пабликам и собрать для более менее внятного представления об уже наступившем, сезоне-2019, небольшой фотоотчет.
В фотоотчет я постарался включить снимки, которые наилучшим и, пожалуй, наиболее ярким образом отражают состояние инфраструктуры оккупированного полуострова, его набережных, пляжей, улиц, экосистемы и общее благоустройство городов.
Все фотографии взяты из открытых источников, социальных сетей, крымских форумов и сообществ. Сделаны были в течении последних 2-х недель, а потому отражают действительность как она есть.



















В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



