​«Медузы» русского рейха. Почему в России не будет революции

13.06.2019 в 12:28 | Айдер Муждабаев, джерело: «Facebook»

Несколько дней назад в Москве полицейские подбросили наркотики журналисту издания «Медуза», базирующегося в Риге, Ивану Голунову. За него вступились сотни и тысячи людей.

В Москве запланировался марш в его защиту. Но как только в Кремле решили отпустить журналиста, да еще и сделать на этом себе пиар, — и сам этот Иван, и руководство этого «руссколиберального» СМИ заявили, что больше протестовать не нужно, они умывают руки. Итог: людей, вышедших сегодня на улицы, чтобы требовать освобождения других политзаключенных, в т.ч. граждан Украины, жестко задерживали — сотнями.

Прошу вас сначала прочитать эти скриншоты. А ниже — текст. А после, если интересно, еще и видео. Украинскому читателю так будет понятнее.

В этом подлом поступке — вся суть т.н. «российской либеральной общественности». Когда «их парня» сажают ни за что, все должны «заниматься активизмом и быть героями сопротивления». И эта «общая победа» — «результат невероятной кооперации людей». Но когда «их парень» спит дома, а «не их парни» продолжают сидеть и ещё будут посажены ни за что, они тем же самым заниматься не будут. Акции протеста уже не требуются, гуд бай, «активисты». А «мы будем выпивать» (так — прямо — и пишут).

Что тут скажешь. Журналисты они говно, потому что журналистика — это про правду, права для всех, справедливость. Но вот подонки они отменные. Просто слизь. Эталон подлости, низости. Русские «либеральные журналисты» и системные «оппозиционеры» — самые скользкие, отвратительные существа на Земле. Самые эгоистичные, беспринципные, готовые слиться, предать в любую секунду. Я это всегда знал, убедитесь и те, у кого ещё были сомнения.

«Свои» — «не свои», когда речь идёт о том, чтобы спасать преследуемых тоталитарной властью людей, это всё было уже — про немцев-евреев. Думаете, при Гитлере таких «либералов» не было? Было, да ещё и поболе. Эти люди идеально вписались в рейх. Они и есть его абсолютно аморальная сущность. Они, эти коллаборанты-имитаторы демократии, хуже любых откровенных ватников — и как люди, и как общественное явление, помогающее отмывать образ рейха в глазах остального мира. Чтобы рейх мог как можно дольше продолжать убивать.

И нет. Нет. Нет. Никакой «антипутинской революции» в России не будет. Украинцы, ну-ка протрезвейте уже. В этой схватке нам только на себя можно рассчитывать. А те честные русские, которые верили в искренность этих тварей, — никогда больше так не делайте и ни в коем случае собой не рискуйте. Когда вас посадят, в вашу сторону «истинными арийцами» не будет брошено даже взгляда. Как они вас отблагодарили — просто мордой об стенку...

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Все видео

Лента новостей

9 Іскандерів вдарили по аеродрому Василькова: ворог намагається знищити F-16 та Mirage 2000
🕑 10 годин 36 хвилин тому
Ніколов: після розслідування УП Єрмака варто називати «головою бек-офісу Зеленського»
🕑 11 годин 49 хвилин тому
Апеляцію у справі вбивства 16-річного Максима Матерухіна на київському фунікулері розглянуть 9 лютого
🕑 12 годин 10 хвилин тому
Замах на генерала ГРУ Алексєєва: РФ знайшла "український слід", а The Washington Post знає замовників
🕑 12 годин 19 хвилин тому
На Бєлгород насуваються морози -20°C: 3 дні без опалення, але місцевих почали евакуювати
🕑 13 годин 2 хвилини тому
До Буковеля дістався блекаут: димить біля підйомників, а коли зупиняються - лижники йдуть нагору (відео)
🕑 13 годин 28 хвилин тому
По Києву запустили 4 балістичних ракети: є влучання та збиття
🕑 14 годин 38 хвилин тому
Тарифи Starlink в Україні у 2026 році та офіційна оплата абонплати для бізнесу і військових
🕑 22 години 25 хвилин тому
У росіян істерика через HIMARS: Бєлгород у пітьмі, скоро не буде води (відео)
🕑 вчора
Зупинилася Бурштинська ТЕС, яка забезпечує світлом 3 мільйони користувачів
🕑 вчора
Генерал ГРУ Алексєєв вижив після замаху: він у штучній комі, двох підозрюваних затримали у Дубаї
🕑 вчора
Україна дізналася про економічний проєкт Росії та США на 12 трлн доларів
🕑 вчора
Ракет Х-55 та Х-101 поменшає: дрони атакували Редкінський дослідний хімзавод поблизу Твері (відео)
🕑 вчора
40000 кв. м у вогні: російський обстріл знищив склади "Рошен" у Яготині, з’явились відео
🕑 вчора
Пекельні наслідки масованої атаки по Україні: куди влучили ворожі дрони та ракети (фото)
🕑 вчора
Все новости