Для детей-антипрививочников надо создать платные школы-гетто
Противники прививок возмущаются, что их детей не будут брать в школы и детские садики.
В принципе, логичное возмущение, ведь тогда у родителей деб..в точно дети тоже будут деб..ы и у детей не будет шанса вырваться из порочного круга, не узнав про то, что земля круглая, например.
Дети ведь за родителей не в ответе. Но и угрожать здоровью детей здоровых родителей тоже неправильно.
И если кто-то не хочет получать биометрический паспорт или идентификационный код потому что это печать дьявола, то его собственная тупость мешает только ему, а тут угрожает и нормальным людям. Значит надо создать отдельные школы-гетто, для антипрививочников. Но они должны быть платные.
Хотите учить детей своих без прививок – платите за эту привилегию. Во-первых, тогда антипрививочников станет гораздо меньше, а во-вторых, государство получит больше налогов. И если в Британии лотереи называют «налогами на дураков», то мы пойдем дальше.
И да, эти школы и детские садики следует открывать прямо как филиалы больниц. Ну, чтобы два раза не вставать. Тогда и дети получат шанс стать умнее родителей, и лечить их будут сразу, и здоровые дети здоровых родителей не пострадают. В конце концов, быть умным должно быть выгодно.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



