xcounter
Calendar Icon

5 проверенных методов для быстрого и безопасного снижения веса

13.12.2019 13:29 (Оновлено 13.12.2019 в 13:30)
Елена Кален, «Instagram»

​Всем худеющим хочется побыстрее оценить результат и увидеть, как лишний вес буквально тает на глазах.

Часто вес набирается незаметно. Человек живет, ест, получает удовольствие и в один прекрасный день, глядя в зеркало, понимает, что “вырос” из своего размера одежды. Знакомо?

Есть всегда, когда чувствуете голод. Голод можно и нужно утолять в любое время, даже если он наступает вечером или перед сном. Если игнорировать сигналы голода, то организм испытывает стресс и замедляет метаболизм. В результате скорость снижения веса замедляется.

Есть ровно столько, сколько необходимо для утоления голода. Тогда организм тратит жировые запасы в разы быстрее. Если научиться слушать себя и не употреблять пищу, когда она не нужна телу, можно есть любую еду и снижать вес.

Есть осознанно. Очень просто съесть лишнего за просмотром телевизора, чтением книги или компьютером. Если принимать пищу без отвлечений на другие занятия, то уже через пару дней вы заметите, что в рот попадает гораздо меньше лишней еды.

Проводить время на свежем воздухе. Это влияет на расщепление жира в организме. Старайтесь чаще проветривать помещение и больше времени проводить на природе.

Высыпаться. Если человек спит менее 7 часов в день, в организме накапливается лишняя жидкость, образуются отеки. Также в течение дня из-за сонливости человеку может казаться, что он все время голодный, захочется сделать незапланированный перекус, калории от которого отложатся в запасы жира.

Читайте также: Почему не стоит есть хлопья на завтрак
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини