xcounter
Calendar Icon

Истерию вокруг коронавируса необходимо прекращать. Нужен прагматичный подход.

17.03.2020 10:40 (Оновлено 17.03.2020 в 10:41)

В этот сложный период мы обязаны беречь друг друга.

Истерию вокруг коронавируса, которую нагнетают некоторые эксперты и общественники, необходимо прекращать. Паника еще никогда никого не исцелила! Нужен прагматичный подход.

Сейчас нужно детально проанализировать, какие регионы Украины нуждаются в помощи. Особое внимание следует обратить на поддержку медучреждений в Донецкой и Луганской областях.

К сожалению, жители этого региона сегодня лишены высокоспециализированной медицинской помощи, ведь и Луганская, и Донецкая областные клинические больницы находятся на неконтролируемой территории.

Правительство должно позаботиться о том, чтобы жители Донбасса получили надлежащую помощь в случае необходимости. А еще лучше, если украинские пенсионеры получат надбавки к пенсии.

Сегодня такой вариант обсуждается. Я уверена, что даже тысяча гривен станет существенным подспорьем для пенсионеров в это непростое время.

В этот сложный период мы обязаны беречь друг друга. Будьте предельно осторожны. Соблюдайте правила гигиены. Регулярно мойте руки, придерживайтесь дистанции в общественных местах. Пейте больше воды и, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот.

И самое главное – берегите своих пожилых родственников. Позаботьтесь, чтобы они без крайней необходимости не покидали свои дома. К сожалению, эта коварная болезнь бьет в первую очередь по старшему поколению.

А профессиональным активистам и общественникам, коль уж они взялись активно критиковать власть, советую взять под опеку хотя бы нескольких пенсионеров. Покажите на личном примере, как нужно заботиться о пожилых людях. Купите лекарства, продукты питания. Позаботьтесь о том, чтобы старики оставались дома. И тогда люди вас зауважают.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини