xcounter
Calendar Icon

Год Зеленского: рейтинги сохранены

19.05.2020 10:01 (Оновлено 19.05.2020 в 10:02)

Социологическая группа «Рейтинг» провела опрос по поводу годовщины президентства Зеленского.

Опрос показал, что Владимиру Зеленскому за год на посту президента удалось сохранить рейтинг на том же уровне, как и год назад. Опросы – это, конечно, не результаты голосования. Реальное голосование может отличаться. Но все равно это беспрецедентный случай для Украины.

Я думаю, что успех Владимира Зеленского – в его искреннем желании улучшить ситуацию в стране. Это не всегда получается, будь то в силу внешних обстоятельств, кадровой политики, недостатка опыта в госуправлении. Но важно, что он не предал своих избирателей. Зеленскому удалось остаться в стороне от коррупционных скандалов. И для людей это важно.

И я хочу сказать, что для Украины это хорошо, когда у власти стабильно высокая поддержка. Такая поддержка со стороны избирателей, по сути, дает руководству страны возможность внедрять программы восстановления экономики, проводить долгосрочные реформы, не тратя силы на внутриполитические разбирательства и борьбу.

Но в то же время это большая ответственность. И важно, чтобы эту ответственность разделяли и Кабинет министров, и парламентская коалиция. Потому что помимо прочего, у нас в стране острый дефицит ответственности. И его нужно восполнить эффективной экономической, промышленной и социальной политикой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини