xcounter
Calendar Icon

Итоги года от Президента

21.05.2020 11:42 (Оновлено 21.05.2020 в 11:43)

Президент Владимир Зеленский провел пресс-конференцию, посвященную годовщине его пребывания на посту. Зеленский заявил, что для выполнения обещаний одного президентского срока недостаточно.

Это хорошо и правильно, что несмотря на карантин президент Зеленский встретился с журналистами и ответил на вопросы. Мне импонирует сам формат – открытый и демократичный. СМИ – это четвертая власть и такой прямой диалог с журналистами, со СМИ он необходим.

Очевидно, что год – слишком небольшой срок, чтобы выполнить все обещания. Тем не мене, мы видим шаги в этом направлении. Очевидно также, что самые сложные испытания у Зеленского впереди – продолжение борьбы с эпидемией, с финансовым кризисом. Вот тогда, когда мы преодолеем это, причем не просто преодолеем, а с минимальными потерями, насколько это возможно, вот тогда можно говорить и о втором сроке.

Я говорю «преодолеем» во множественном числе, потому что в этой ситуации, в которой мы находимся, в которой находится страна, особенно важна консолидация усилий президента, парламента, правительства, бизнеса и граждан. Мы все должны грести в одном направлении. Но основная ответственность за выбранный курс – на президенте.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини