☰
✕

Паникерам о полной боевой готовности в "Л/ДНР"

21.05.2020 в 16:00 | Фашик Донецкий, джерело: «Обозреватель»

Брони, то есть бронированной большой техники с большими пушками, хватает и в Донецке, и в Макеевке, и в Луганске. Никто ничего никуда не отводил.

Полистал ленту твиттера с утра и вздрогнул - на каждом углу, из каждого скворечника обсуждают заявления говорящих макак кремля, пушилина и пасечника, которые якобы привели некие войска в полную боевую готовность. Но больше всего меня умиляет фото бтр-а, который заправляется и куча комментариев, мол прям завтра попрут макаки, п*здорез намечается, йопт.

Не помню кто сказал правильную фразу - паникеров и мародеров на войне пристреливают. Как бы цинично это не звучало, но эти слова написаны кровью - разрушительное действие от паники часто сопоставимо с обстрелом из крупнокалиберной артиллерии. Я сейчас немножко о взрослой жизни в Донецке расскажу, специально для паникеров.

Итак, первое, что нужно понимать: никакого внезапного наступления со стороны макак быть не может в принципе. ВСУ знают абсолютно все перемещения тяжелой техники по Донецку и Макеевке, по Луганску и в районе линии разграничения. И если об этом открыто не говорят в СМИ - это нормально. Абсолютно. Военный не отчитывается перед гражданскими во время войны. Точка.

Далее. Не смотря на то, что на оккупированных остались одни ватаны, а все нормальные выехали, кто-то данные о перемещениях военной техники макак дает ВСУ. Понятия не имею кто это. Нас просто не существует. Только есть один маааааленький нюанс - ни один беспилотник не сможет улыбаться врагам и одновременно помогать ВСУ. А те, кого не существует, могут. И это часть жизни для них, хоть они и не звезды тв или не пишут в соцсетях о том, как из-за длинного языка условной шмары "полковника" дыныры легко можно узнать абсолютно все о дислокации макак, проблемах в военизированных подразделениях придурков и т д. Поэтому выдохните, граждане цивильные, информации о том, где, что и сколько стволов, хватает, внезапно коллаборанты могут наступить разве на говно. Точка.

О перемещениях техники по Донецку и заправках я вообще люто ржал. Объясню почему: начнем с того, что брони, то есть бронированной большой техники с большими пушками, хватает и в Донецке, и в Макеевке, и в Луганске. Никто ничего никуда не отводил. Брони хватает как в центре городов, так и на окраинах.

Только количество этой техники известно. Известны условные обозначения на номерах и кабинах авто, известно где находятся склады с боеприпасами, куда по любому заедут макаки в случае возобновления масштабных военных действий, известны фамилии экипажей, их номера телефонов, фактические места проживания и т д. И если об этом не пишут в СМИ - это нормально. Так бывает, смиритесь с этим фактом.

И последнее. По состоянию на сейчас коллаборанты не способны на масштабные боевые действия. Причина - их тупо перебьют. Все, что они могут - это временно захватить территории, на сутки-трое- и после стать мясом или мишенями для ВСУ. Об этом говорят сами абизяны дыныры открыто. Повторюсь, проблема макак не в захватить, а в удержать. Те, кто имеют IQ, меня поймут, паникеры никогда.

Мораль. Привет паникерам от тех, кто живут на оккупированных. Просьба дышать ровно и не разносить ересь. Мы все про всех коллаборантов знаем, а значит знают это и всУ, и наши спецслужбы. Правда, нас, адекватных жителей оккупированных не существует. Но то таке, переживем[мнение диванного дебилья многих давно не парит]. Конец.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті
Все видео

Лента новостей

Дрони вдарили по складам McDonald's у Броварському районі, пожежа стає сильнішою (відео)
🕑 25 хвилин тому
Окупанти вдарили по медзакладу та бізнес-центру в Києві: 4 загиблих (відео моменту влучання)
🕑 41 хвилину тому
Росія атакувала Вищу раду правосуддя в Києві, є постраждалі: з’явились перші подробиці (відео)
🕑 2 години 49 хвилин тому
Життя 14-річного хлопця забрала російська атака на Київ, є постраждалі
🕑 2 години 52 хвилини тому
Розвідка здобула плани РФ щодо ударів по енергетиці: Шмигаль анонсував захист критичних міст
🕑 2 години 54 хвилини тому
Сила снайперів, винахідливість дронів та точність авіації: Аналіз бойових операцій ЗСУ
🕑 2 години 55 хвилин тому
Конгресмен США закликає до повних блокуючих санкцій проти китайських компаній, що допомагають Росії та Ірану
🕑 2 години 56 хвилин тому
Бабине літо вже тут: днями по всій Україні буде комфортно тепло
🕑 3 години 41 хвилину тому
У Києві вже 20 постраждалих від обстрілу РФ, у лікарні 9-річна дитина
🕑 4 години 10 хвилин тому
Зеленський приїхав у пологовий будинок в Києві, який атакувала Росія (відео)
🕑 4 години 48 хвилин тому
Удари по Києву та влучання у багатоповерхівки: загинув 14-річний хлопець, вже 9 постраждалих (відео)
🕑 5 годин 8 хвилин тому
Зеленський заявив про відхід від "анкориджських домовленостей" і назвав причину
🕑 5 годин 52 хвилини тому
Вілла в Дубаї, виїзд з країни: нова інформація про екс-генпрокурора Кравченка
🕑 вчора
Іноземні штурмовики, F-16, дрони та РЕБ: як Україна протидіє російській агресії
🕑 вчора
Акордеоніст Ігор Саєнко представив сучасну українську музику у чотирьох містах Німеччини
🕑 вчора
Все новости