xcounter
Calendar Icon

Выборы мэра: почему Богдан будет бороться за Киев

26.05.2020 10:54 (Оновлено 26.05.2020 в 10:56)

​Андрей Богдан готовится идти на выборы мэра Киева, чтобы сбить кандидата Слуг народа, которого захочет поддержать глава ОП Андрей Ермак.

Богдан, как известно, является близким другом и партнером известного киевского застройщика Андрея Ваврыша, и за время работы Богдана в ОП Ваврышу очень сильно повезло с получением целого ряда дорогостоящих строительных площадок. Чтобы получить еще больше, Богдан с Ваврышем были намерены сбить мэра Киева Виталия Кличко, и выдвинуть своего кандидата от Слуг народа на пост мэра Киева.

Однако свои интересы среди застройщиков имеет также и другой приближенный к Зеленскому Андрей Ермак. И в борьбе за доступ к уху Зеленского Ермак одержал победу над Богданом, и теперь продвигает в качестве кандидата Слуг народа своего друга и партнера Николая Тищенко. Этот вариант поддерживает еще один друг президента Иван Баканов и его друг и партнер Александр Беляев.

Богдан и Ваврыш вынуждены бороться за Киев, иначе они потеряют многие площадки, добытые за время пребывания одного из партнеров в ОП. И они решили принять участие в игре, в надежде расторговать участие в выборах Богдана с одним из кандидатов.

Наиболее перспективный вариант для Богдана - договориться о союзе с Кличко. Богдан не может победить, но может нанести сокрушительный удар по рейтингу кандидата Слуги народа от Ермака. "Экс-глава Офиса Зеленского разоблачает кандидата Зеленского"! А уж компромата Богдан знает о Ермаке и Тищенко немало, он будет ньюсмейкером, несомненно, и свои проценты Богдан отколет именно от рейтинга Слуг.

Разоблачать и дискредитировать Богдан умеет превосходно. А в обмен Кличко может гарантировать Ваврышу неприкосновенность после выборов.

Конечно, как вариант - Зеленский лично займется выборами в Киев, и начнет договариваться с Богданом о ненападении. Но тут шансов гораздо меньше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини