xcounter
Calendar Icon

Путину уже не верят: чем обернется кризис в России

26.05.2020 16:00 (Оновлено 26.05.2020 в 16:01)
Андрей Зубов, «Facebook»

Думаю, все люди России уже поняли, что власть им — лютый волк. И этот лютый волк желает себя увековечить всеми неправдами.

Все цивилизованные правительства помогают своим гражданам и своей экономике в условиях пандемии. Так поступают в США, но примерно также — в Германии, Канаде, Эстонии, Чехии.

Только Россия, Белоруссия, Бразилия и подобные им сообщества предпочитают помощи согражданам, игнорирование проблемы. Авторитарные режимы к тому же затыкают рты врачам, угрожают увольнениями и судебным преследованием тем, кто рассказывает правду о трагедии, происходящей в их странах, фальсифицируют данные по заболевшим и погибшим, затрудняют оказание медицинской помощи, не желая портить статистику.

Но вместо этого проводят парады, палят салюты, готовятся к общенародному голосованию как ни в чем не бывало. А умерших хоронят в Петербурге уже без присутствия родственников, а прожиточный минимум потерявшим работу не выплачивают, а вместо этого предлагают общественные работы, где заразиться можно за минуты.

Парад же и голосование нужны в России только одному человеку, и он пыжится изо всех сил, чтобы провести всё это, плюя на нужды всех граждан, на их уязвимость, на их нищету.

Думаю, все люди России уже поняли, что власть им — лютый волк. И этот лютый волк желает себя увековечить всеми неправдами.

«Без доверия народа власть не может устоять». Посмотрим, насколько прав Конфуций. Сталину и Ленину по ошибке, по прельщению многие доверяли, Гитлеру немцы доверяли до самого мая 1945. Путину же — не доверяет уже никто. А мог бы стать вновь кумиром народа, как в памятном 2014 году, если бы стал делать то, что делает, чтобы компенсировать ущерб пандемии, власть США.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини