xcounter
Calendar Icon

В ГБР сообщают о подозрении Порошенко

11.06.2020 14:46 (Оновлено 11.06.2020 в 14:55)

В Офисе Генерального прокурора сообщают, что сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

Я не суд и не могу давать оценку подозрениям ГБР в отношении Петра Порошенко. Конечно, я не согласен с проводимой Порошенко политикой. Но в данном случае политическая и правовая ответственность – не одно и то же. А количество расследований не означает качество.

Я хочу обратить внимание на все ещё низкий уровень доверия украинцев к правоохранительным органам и особенно к судам. И тут нашим и судам и правоохранительным органам нужно отдавать себе отчет, что поднять его можно только системной качественной работой и справедливыми решениями суда, не зависящими от политической конъюнктуры.

Во время инаугурации Президент Зеленский призвал чиновников повесить в кабинетах вместо президентского портрета фотографии своих детей и перед каждым решением смотреть им в глаза. Я думаю, что это также актуально и в отношении представителей правоохранительных органов, а также судов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини