xcounter
Calendar Icon

Программу представили, но снова не приняли

19.06.2020 09:22 (Оновлено 19.06.2020 в 09:22)

Кабмин представил доработанную Программу деятельности правительства. Верховная Рада во второй раз провалила голосование.

Днем ранее программу не поддержал профильный комитет Рады.

Программа деятельности правительства содержала правильные пункты. Они касались и антикризисных мер, и мер фискального стимулирования, и защиты национального производителя, и многого другого. Однако парламенту в программе не хватило предметности, конкретных сроков, дат и расписанного финансирования.

Я надеюсь, что несмотря на решение парламента Кабмин продолжит работу, направленную на улучшение жизни украинцев, развитие экономики и борьбы с COVID-19. Надеюсь, что приоритетом останется и урегулирование ситуации на Донбассе.

Предложенная программа содержала правильные пункты по развитию промышленности и энергетики. Очень хорошо, что правительство понимает важность этих сфер для развития экономики. Энергетика и промышленность – должны оставаться приоритетом. Это рабочие места, налоги, это развитие и процветание. Конечно, мы понимаем, что сейчас все силы направлены на борьбу с пандемией. Но очень важно, чтобы внимание к промышленности и энергетике не становилось меньше. Нужно развивать эти сферы. Именно они могут стать опорой для экономики после пандемии.

Для быстрой и правильной реализации решений важным остается и сотрудничество между Верховной Радой и Кабмином. Мы всегда готовы подставить плечо, помочь и посетовать, если Кабмин обратится с такой просьбой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини