Путина поздравили с парадом Победы радиоактивными отходами и расследованием преступлений
Как известно, сегодня в России проходит парад Победы, на котором будут присутствовать в скромном кругу лидеры некоторых постсоветских государств.
Как известно, сегодня в России проходит парад Победы, на котором будут присутствовать в скромном кругу лидеры некоторых постсоветских государств. В свою очередь, международные лидеры, не смогли обойти это мероприятие стороной и отправили президенту России поздравления “с победой” в виде разного рода подарков.
Например, Германия, направила в Россию очередной поезд с грузом в 600 тонн радиоактивных отходов, направляющихся из немецкого города Гронау (Северный Рейн-Вестфалия), на Уральский электрохимический комбинат в Новоуральске Свердловской области, а так же в порт Усть-Луга под Санкт-Петербургом.
Таким образом, вместо немецких официальных представителей на параде Германию будут представлять 12 вагонов с радиоактивными отходами.
Отмечу, что за 6 месяцев 2020 года в Россию было отправлено уже более 3 тысяч тонн урановых отходов, в последний раз “вагоны счастья” прибывали в Россию 15 июня.
Своеобразное поздравление пришло и из США, страны союзника СССР в период Второй мировой войны, без помощи которого бы советы были бы повержены нацистской Германией. И поздравлением этим стало интервью члена террористической группы "Фракция Красной армии" (RAF), в котором он рассказал, что нынешний президент России Владимир Путин, в период его работы в Дрездене, поставлял их структуре оружие.
Напомню, что именно RAF была наиболее активной террористической группой в Западной Германии в 70-х и 80-х годах, ответственной за множество преступлений, среди которых убийство председателя Dresdner Bank, террористические акты на военных базах США, ограбления банков и т.д.
Многим террористам RAF, Штази предоставляла убежище в Восточной Германии. Помимо сокрытия преступников, спецслужбы ГДР организовали тренировку членов RAF и в период работы Путина в Восточной Германии, именно Дрезден был центром сосредоточения террористов и их кураторов.
Таким образом, на, не совсем обычный парад Победы, Владимира Путина поздравили раскрытием его преступлений, а именно – оказание финансовой и военно-технической поддержки террористической организации.
А потому, не удивительно, что современная Россия, при президентстве Путина, превратилась в страну – спонсора мирового терроризма. Как-никак, а для нынешнего президента РФ это его стихия. И так же не удивляюсь тому, что единственным подарком на парад Победы, достойным такого лидера, могут быть только радиоактивные отходы.


«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ







