xcounter
Calendar Icon

Осторожно, Путин!

25.08.2020 15:55 (Оновлено 25.08.2020 в 15:55)

​Я еще раз повторю самое главное для Беларуси - осторожно, Путин! Свержение Лукашенко - не единственная глобальная проблема.

Есть сейчас вторая опасность, и побольше первой - Путин сейчас любыми путями внедряется и захватывает страну. Если он не сможет помочь усатому в удержании власти (а усатый уже продал ему Беларусь с потрохами, как вы понимаете), то будет захватывать контроль над Беларусью через новые власти - вербовка и взятие под контроль любыми способами вероятных кандидатов в президенты или появление нового лидера, уже работающего на Путина.

Если не хотите получить вместо одного тирана другого, еще более опасного, будьте внимательны, пожалуйста, держитесь только тех проверенных и честных людей, кого знаете давно и хорошо. Убрать к чертям эту сволочь Лукаша и не допустить контроля Кремля над страной - у вас две очень сложные, но обязательные для свободного будущего задачи. Иначе пиз*ец.

Сил вам, дорогие, не сдавайтесь! Наверное, придется драться, но иначе никак. Зато потом будет долгожданная свобода и движение вперед, к цивилизованному обществу, прочь от авторитаризма и страха перед беспределом властей.

Вы сильные, вы справитесь с любым злом! Главное - верить в себя и не сдаваться. Объединяйтесь, не дайте себя сломить давлению местечкового тирана и обвести вокруг пальца подлостью и хитростью кремля.

Вы сможете победить в этих двух войнах. Верю. Любой другой путь - конец Беларуси. Этого не должно произойти. Никогда.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини