Кто настоящий лидер Украины?
Травля маленького мальчика – красная линия, которую нельзя пересекать. И если в стране станет нормой политическое преследование детей, то это ознаменует переход к тоталитаризму образца тридцатых годов.
Двенадцатилетней подросток Максим Ткачук, который прославился уже за пределами Украины, благодаря своему выступлению в Лондоне где он исполнил песню "смуглянка", старую советскую песню о партизанской любви. Но резко этот милый талантливый мальчик превратился в объект травли со стороны украинских националистов.
Ему открыто угрожали, звонили с оскорблениями, писали тысячи комментариев презрительного оттенка. И людей даже не волновало, что ребенок – сирота, и живет сейчас с бабушкой. Причем люди даже не понимают, что песня была написана ансамблем Киевского военного округа, но пишут ему, что эта песня чужда для нашей страны.
И сейчас травля получила продолжение. На национальном отборе на "Детское Евровидение-2020" Максима исключили, хотя он изначально считался фаворитом отборочной части, так как получил наибольшее количество голосов. И этот факт политизации детского творчества со стороны официальных представителей государства выглядит настоящим позором, который несовместим с банальными понятиями демократии и даже элементарной этики.
И вся эта ситуация показывает, как высокопоставленные чиновники зависят от позиции радикальных националистов. И готовы подчиняться их требованиям, не смотря на то, что они противоречат действующим законам Украины. Из-за чего можно сделать вывод, не смотря на поражение Порошенко, мы видим, что по факту радикальное сообщество ультраправых активистов управляет страной.
А Владимир Зеленский готов мириться с таким положением дел, при этом, не обращая внимания на возмущение своих собственных избирателей. И наш "слуга народа" просто не хочет ссориться и ругаться с враждебным к нему националистическим меньшинством и поэтому банально проигнорирует развитие скандала с этим мальчиком.
Травля маленького мальчика – красная линия, которую нельзя пересекать. И если в стране станет нормой политическое преследование детей, то это ознаменует переход к тоталитаризму образца тридцатых годов.
И если у нас еще осталось чувство достоинства, то мы обязаны вступиться за слабого. Отстояв при этом собственные человеческие права.


Червінський звинуватив Зеленського та Єрмака у роботі в інтересах РФ і зриві операцій спецслужб: що він стверджує
Європейський Союз проти X: як штраф у 120 млн євро переріс у політичну війну
Антон Луковський, спортивний психолог: як приручити інстинкти та навчити спортсмена думати
Ігор Коломойський: від “короля Привату” до підсудного. Як будувалась і руйнувалась імперія одного з головних олігархів України
У космосі тиснуть на шпигунів, підсилюють ракети й будують власні «старлінки»: головні події випуску Alpha Centauri
Мінфін дає ФОПам перепочинок до 2027 року: що означає нова заява і чого чекає МВФ
Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування






