xcounter
Calendar Icon

Минский психопат без насилия никуда не уйдет

31.08.2020 09:16 (Оновлено 31.08.2020 в 09:16)

Батька никуда не уйдет. Он не устанет. Он не испугается. Он психопат. Это не ругательство, это диагноз.

Психопат – это человек с антисоциальным расстройством личности, проявляющимся в агрессивном, извращенном, преступном или аморальном поведении без сочувствия или раскаяния. Психопаты, как правило, не имеют нормальных человеческих эмоций, таких как чувство вины, импатии, сопереживания другим. Они не любят людей как вид, относятся практически ко всем окружающим с презрением, считают большинство людей тупым и безмозглым стадом, которым должны управлять избранные. А их любовь и покровительство заслуживают единицы из особо приближённых и доказавших свою преданность. Они часто хоть и однобоко, но очень умны и сообразительны и потому умеют манипулировать другими. Кроме того, психопаты большинству кажутся нормальными. Обычно трудно догадаться, что с ними что-то не так, пока нестандартная ситуация или кризис не проявит их аномальных качеств.

Поэтому ситуация противостояния с белорусским народом для психопата Лукашенко - это привычное поле деятельности подтверждающее его установки, взгляды и убеждения подпитывающее его энергию ненависти к людям. готовность применять силу, насиловать, расправляться и убивать. Он к такому куда более готов, чем любой нормальный беларус.

Пока белорусы не поймут, что никакие мирные акции не заставят батьку уйти - у протеста нет шансов на результат. Что бы устранить ненавистного диктатора от власти им прийдется создавать свою «самооборону», искать вчерашних и действующих командиров, офицеров и солдат, готовых стать революционной армией, свой силовий блок, своих революционных силовиков. И дай бог чтобы арест или ликвидация батьки произошла по-тихому, глубокой ночью, пока все мирные граждане спят и без лишних жертв невинных.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини