xcounter
Calendar Icon

В Славянске все главные претенденты на должность мэра - коллаборанты

28.09.2020 14:49 (Оновлено 28.09.2020 в 14:49)

Наглядная иллюстрация полной беспомощности государства и профнепригодности СБУ.

Вижу, многие в ленте возмущаются, что Неля Штепа избежала ответственности за государственную измену и баллотируется в мэры Славянска.

Увы, на самом деле ситуация еще хуже. Два главных конкурента Штепы, которые также имеют шансы победить в Славянске на выборах, в 2014-м тоже сотрудничали с боевиками Гиркина и избежали какой-либо ответственности. Таким образом, из трех главных претендентов на пост мэра - все трое коллаборанты.

Согласно социологическим опросам, на втором и третьем месте после Штепы сейчас идут Павел Придворов от ОПЗЖ (отстает на несколько процентов) и действующий мэр Вадим Лях. Весной 2014 года оба они были депутатами городского совета Славянска и голосовали за решения, нужные боевикам. В частности, за проведение незаконного "референдума" и создание "славянской народной дружины" (так они пытались легализовать банду Гиркина). Причем, важно отметить, что их к этому никто не принуждал. Те, депутаты, которые не хотели сотрудничать с оккупантами, на сессию не приходили и вообще уехали из города.

В отличие от Штепы, которая некоторое время провела в СИЗО, Придворов и Лях вообще избежали какой-либо ответственности. Их никто даже не судил.

Наглядная иллюстрация полной беспомощности государства и профнепригодности СБУ.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини