xcounter
Calendar Icon

Интервью Зеленского BBC HARDtalk: в фокусе - Донбасс и коррупция

13.10.2020 10:54 (Оновлено 13.10.2020 в 12:22)

Во время своего визита в Великобританию президент Украины Владимир Зеленский в интервью про-грамме ВВС HARDtalk прокомментировал мирное урегулирование на Донбассе и борьбу с коррупцией.

Я хочу обратить внимание на то, что проблемы войны на Донбассе и коррупции – это две наиболее важные для украинцев проблемы. Люди хотят мира и победы над коррупцией. До тех пор, пока Донбасс и Крым не вернутся под контроль Украины, пока будут происходить коррупционные скандалы в высших эшелонах власти, люди не поставят власти удовлетворительную оценку.

Справедливости ради, нужно отметить, что прогресс в этом направлении есть, но он недостаточный, чтобы говорить о победе. Зеленский говорит, что для результатов нужно время. Я же считаю, что здесь победа определяется не временем, а объемом работы, профессионализмом, а также количеством пота и крови, когда не действует перемирие.

Я хочу напомнить, что Великобритания является подписантом Будапештского меморандума. Поэтому возникает вполне логичный вопрос: каким образом Великобритания выполняет данные Украине гарантии в рамках Будапештского меморандума?

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини