xcounter
Calendar Icon

ОБСЕ отметила грубейшее нарушение, которое устроил на выборах президент Украины

27.10.2020 14:58 (Оновлено 27.10.2020 в 14:58)

Зеленского не интересует законность и соблюдение правил, он нарушает закон без всяких колебаний.

Впервые в истории Украины миссия ОБСЕ, которая наблюдает за украинскими выборами, отметила грубейшее нарушение, которое устроил на выборах... президент Украины. Зеленского не интересует законность и соблюдение правил, он нарушает закон без всяких колебаний.

Вспоминается, как первый президент Леонид Кравчук защищал незаконный опрос Зеленского, как распинались зелеботы всех мастей, что опрос необходим. А вот ОБСЕ показала, чего стоит президентская пропаганда, спасибо. Главой миссии ОБСЕ по правам человека является Сольрун Гисладоттир, почти все наблюдатели - граждане ЕС. Думаю, это станет хорошим уроком на будущие выборы, в будущем фальсификации власти должны получать еще более жесткую реакцию нашего общества, президент гарантом избирательных прав у нас не является.

Анатолий Ягин работает в Миссии по наблюдению за выборами, он написал в комментах о составе Миссии:

Это 16 иностранцев-аналитиков профессионалов в своей сфере, а также 66 иностранцев наблюдателей, которые имеют большой опыт. Часть украинских граждан (юристов, аналитиков, админ.персонал), который помогает качественно сделать всю работу. Россиян тут нет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини