xcounter
Calendar Icon

​Загонная охота. Флажки расставлены

27.05.2021 14:32 (Оновлено 27.05.2021 в 14:57)

По факту Кремль создал вилку выбора, где каждый из вариантов даёт ему необходимый результат.

Русские сняли Тихановскую из розыскных списков.

Интересная деталь перед встречей Лукашенко и Путина.

Будет предложено на выбор два варианта

1. Российские СМИ (и другие ресурсы) вновь "переобуваются в полёте" как это сделали в августе 2020 и РФ реализует "Армянский сценарий" - победа демократии при согласии коллективного Запада на оконочательное доминирование РФ в Беларуси. И продажа такой идеи странам ЕС и США. Германия не будет за - она уже за - достаточно посмотреть Резолюции Бундестага по Беларуси. Польша и Летува будут ориентироваться на позицию США. И тут если договоряться (например, обменом на частичные уступки по Украине или (что более вероятно) по Ирану) -тоже будут рады завершению пикировки.

2. Идёт формат транзита на котором настаивала Российская Федерация. С нужными ей нормами в новой конституции (от Лукашенко) и с вхождением РФ в ключевые отрасли беларуской экономики уже сейчас (без подписания политических документов). В таком случае Кремль дальше ограниченно поддерживает Лукашенко, давая время беларуским властным элитам перегруппироваться для частичного сохранения влияния на процессы в стране. Этот формат так же презентуется и "продаётся" Западу. НО чуть позже - в конце 2021-начале 2022 года.

По факту Кремль создал вилку выбора, где каждый из вариантов даёт ему необходимый результат - усиление влияния на Беларусь при согласии и поддержке данного процесса со стороны стран ЕС и США.

Лукашенко бесится - ни один из вариантов не входит в его "список желаний". Но быстрых вариантов пропетлять практически нет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини