Полуголая дочь «Юры Енакиевского» засветила свои фото в фейсбуке
Журналисты Таблоид сообщают о том, что пару дней назад, дочь депутата от Партии регионов Юрия Иванющенко, в народе более известного как «Юра Енакиевский», на своей страничке в фейсбуке выложила свои откровенные фотоснимки.
Журналисты напоминают, что 9 сентября 2009 года в Донецке ее выдавали замуж. Свадьбу гуляли в выставочном центре "Эксподонбасс" в Донецке. Помещение к празднику оформлял любимец нынешнего президента России Владимира Путина, скандальный декоратор Кремля Борис Краснов.
Среди гостей первой величины на свадьбе дочери Юры Енакиевского засветились нынешний президент Украины Виктор Янукович с женой Людмилой Александровной, самый богатый человек страны олигарх Ринат Ахметов и нынешний вице-премьер Борис Колесников.
Развлекали гламурную публику российские звезды Максим Галкин, Тимати, Валерий Меладзе, а также итальянский всемирно известный певец Эрос Рамазотти.
Кстати, в одном из комментариев под своими фотографиями дочь олигарха заявила, что из нее «вышла бы неплохая лесбиянка».

Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»









