Украинцы петицией просят ввести войска ООН
На сайте Белого дома зарегистрирована петиция с просьбой к Бараку Обаме поддержать введение в Украину войск ООН, чтобы остановить кровопролитие.
Если в течение месяца петиция соберет 100 тысяч подписей, власть США ее рассмотрит.
«Мы, люди демократического мира, не можем оставаться в стороне от того, что происходит в Украине. Мы просим власти США помочь Украине. Украинское правительство всего лишь за два месяца перешло от так называемой демократии к авторитаризму, игнорируя миллионы людей на улицах Киева. Согласно последним новостям, в столкновениях правоохранителей с демонстрантами погибли, по меньшей мере, 5 человек. В стране принимаются смешные и возмутительные законы, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация все ухудшается. Гражданская война может начаться в любой момент. Мы просим ввести в Украину 5 тысяч военнослужащих ООН, чтобы остановить массовое кровопролитие, обеспечить мир и справедливость в Украине".
![]() |
| петиция |
В начале декабря на сайте Белого дома была опубликована петиция с просьбой к американским войскам помочь в борьбе против президента Виктора Януковича. Впрочем, сейчас на сайте ее нет.
Отметим, если петиция в указанный срок не набирает необходимого количества подписей, ее удаляют.


Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті











