xcounter
Calendar Icon

Тарас Чорновил: В Ростове выступал двойник Януковича (ВИДЕО)

08.04.2014 20:46

Народный депутат Украины Тарас Чорновил подозревает, что на пресс-конференции в Ростове выступал не Янукович, а загримированный актер, или же тот был под воздействием наркотиков. Об этом политик сказал в эфире телеканала ТВi.

"Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно за таким явлением, как физиономистика: выражение лица, особенности взгляда и т.д.", - рассказал Чорновил.

"Вчера я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, копируя Януковича. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал четыре года и за которым наблюдал следующие шесть лет, вчера в Ростове не увидел. На первой пресс-конференции был 100% Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла в результате микроинсульта, исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующем/недействующем была настолько фальшивой ... Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин ", - уверен Чорновил.

Позитивные новости: 17 марта День святого Патрика

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини