После убийства украинского прапорщика российскими военными в Симферополю, по городу катится волна насилия. Об этом сообщает на своей официальной странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
«Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т.н. "самообороны". На данный момент на ул. Кубанская 11 и 11А "самооборона" под прикрытием российских военных проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов ВС Украины (оба дома - это так называемые дома офицерского состава МО Украины). Бандиты выламывают двери, врываются в квартиры и, угрожая здоровью и жизни членам семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу», - пишет Тымчук.
Напомним, ранее сообщалось о том, что во время штурма украинской военной части в Симферополе российскими военными убит человек.