xcounter
Calendar Icon

Боевики ЛНР закладывают под асфальт фугас

08.07.2014 13:43

 

Боевики самопровозглашенной Луганской народной республики закладывают под асфальт в Луганской области фугас. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Александр Бригинец.

По его словам, он получил такую информацию от исполняющей обязанности губернатора Луганской области Ирины Веригиной.

Веригина сообщила, что сепаратисты неожиданно начали ремонтировать дороги. Она уверена, что это происходит по причине того, что под асфальт закладываются взрывчатые вещества. Губернатор Луганщины говорит, что такие случаи замечены во многих населенных пунктах области, но особенно активную деятельность в этом направлении террористы ведут в Луганске.

Фугас закладывают во многих населенных пунктах Луганщины

Пост Александра Бригинца в Facebook
Пост Александра Бригинца в Facebook

 

Что касается обстановки в самом Луганске, то пресс-служба Луганского городского совета сообщает, что в чердачное здание 9-тиэтажного дома попал снаряд. Это произошло в квартале Пролетариата Донбасса. По оперативной информации пострадавших и жертв нет, но в доме активно ведутся аварийно-спасательные работы.

Кроме того, вечером 7 июля еще один снаряд попал на территорию троллейбусного депо. В результате были разбиты пять машин.Раннее стало известно, что утром 8 июля осколки снаряда попали в маршрутку в Луганске. Двое луганчан погибли, еще четверо получили ранения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини